Горнолыжные курорты Москвы и Подмосковья

0

Спортивный комплекс «КАНТ»
Снежные склоны спортивного комплекса располагаются неподалёку от центра города. К услугам любителей экстрима — 11 склонов для катания на горных лыжах с подъёмниками и системой искусственного снега, а также сноу-парк, тюбинг, каток, беговая лыжная трасса.
пр-д Электролитный, д. 7, корп. 2

Всесезонный крытый склон «Снеж.ком»
На трассе крытого горнолыжного комплекса с перепадом высот 65 метров можно кататься в любое время года. Для тех, кто только начинает свой путь в зимнем спорте, работает школа с группами для детей и взрослых, а для опытных экстремалов есть площадка с трамплинами.
г. Красногорск, бул. Красногорский, д. 4

Горнолыжный комплекс «Лисья гора»
В горнолыжном комплексе пять склонов: от пологого учебного для новичков до экстремального, который имеет почти 100-метровый перепад высоты. Есть также отдельная горка для тюбинга с ленточным подъёмником.
г. Балашиха, ш. Леоновское

Горнолыжный комплекс «Ново-Переделкино»
Горнолыжный комплекс «Ново-Переделкино» включает в себя три горнолыжных склона, самый длинный из которых составляет 200 метров. Здесь можно кататься не только на лыжах и сноубордах, но и на ватрушках
Проектируемый пр-д 635, д. 9, стр. 1

Горнолыжный склон «Куркино»
В «Куркино» есть две трассы разной сложности, подъёмники и бэби-лифт. Снаряжение можно взять в прокате, а для новичков предоставляются услуги профессионального инструктора. Вечером склоны освещаются.
Долина реки Сходня, ул. Ландышевая

Горнолыжный комплекс «Лата Трэк»
Неподалёку от станций «Молодёжная» и «Крылатское» расположились несколько хорошо освещённых трасс разной сложности. Максимальная длина склона — 300 метров.
ул. Крылатская, д. 1

Спортивный курорт «Сорочаны»
«Сорочаны» — один из самых современных горнолыжных курортов Подмосковья. Здесь можно кататься с горы высотой 225 метров по 10 трассам. В «Сорочанах» есть каток и трасса для сноутюбинга.
Московская обл., Дмитровский р-н, дер. Курово, д. 68

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp