Глобальное развертывание Wallet (кошелька) в мессенджере Telegram

0

Глобальное развертывание Wallet (кошелька) в мессенджере Telegram началось 10 ноября. Об этом сообщил основатель и генеральный директор компании The Open Platform Андрей Рогозов на выставке The Gateway в Дубае:

«Мы начнем с отдельных стран Африки, в первом квартале 2024 года распространимся на страны Ближнего Востока, Восточной Европы и Азии, а во втором квартале 2024 года — на весь мир».

Как ожидается, функция Wallet станет доступна сразу для 60 млн пользователей из РФ — доступ к прямому рынку криптовалют получат 50% жителей России.

Что это значит для TON и криптоиндустрии в целом?

Александр Мамасидиков, основатель Cross Finance прокоментировал:

Учитывая многомиллионную аудиторию Telegram, TON может качественно увеличить свою пользовательскую базу и, возможно, вплотную приблизиться или даже переплюнуть биткоин по количеству юзеров. Я не думаю, что TON способен обойти биткоин по репутационному весу и привлекательности для инвесторов, в том числе институционального уровня, но по количеству пользователей — вполне. Приток такого количества новых пользователей криптовалюты окажет влияние на весь крипторынок и если еще и биткоин ETF будет одобрен, то можно ждать начала мощного бычьего цикла, который приведет тот же биткоин к новым историческим максимумам.

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp