В Москве стартует бесплатный бизнес-курс по развитию эмоционального интеллекта

0

С 10 ноября в Цифровом деловом пространстве пройдет цикл занятий, посвященный инновационным методам и приемам для развития и закрепления ключевых драйверов эмоционального интеллекта: осознанности, самооценки, мотивации и адаптивности в профессиональной сфере. Каждый практикум будет раскрывать новую сторону эмоционального интеллекта: EQ для развития личной эффективности и стрессоустойчивости, EQ для управления командой и EQ для принятия ключевых решений в построении бизнеса.

Серия занятий разработана доктором психологии и известным российским экспертом по развитию эмоционального интеллекта Викторией Шиманской. Цель программы — поиск и закрепление ключевых драйверов эмоционального интеллекта: осознанность, самооценка, мотивация и адаптивность в профессиональной сфере. Программа на 80% состоит из практических занятий и включает в себя более 20 эффективных упражнений и практик.

Каждый участник пройдет персональную диагностику с глубокой оценкой изучаемых личностных характеристик с выявлением поведенческих ролевых моделей и ведущих типов мышления и получит результаты в виде развернутого цифрового профиля.
Мероприятие будет полезно специалистам, которые хотят качественно повысить уровень коммуникации с коллегами и клиентами, улучшить навыки командной работы; основателям и руководителям крупного и среднего бизнеса, директорам по инновациям, маркетингу и развитию; а также всем, кому необходимо быстро и эффективно принимать решения, справляться со стрессом, понимать и мотивировать других людей.

Программа цикла:

  • 10 ноября с 18:30 до 20:30. Воркшоп №1: «EQ для развития личной эффективности и стрессоустойчивости».
  • 17 ноября с 18:30 до 20:30. Воркшоп №2: «EQ для управления командой».
  • 24 ноября с 18:30 до 20:30. Воркшоп №3: «EQ для ведения переговоров и презентации».

Все желающие смогут присоединиться к онлайн-трансляции или посетить воркшоп лично. Участие бесплатное, нужна предварительная регистрация.

Ифнормация предоставлена пресс-службой ЦДП

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp