В Москве задержали кальянных разводил

0

Полицейские заинтересовались теми, кто зарабатывает на доверчивых мужчинах с помощью сервисов знакомств и кальянных. Поводом стало обращение москвича, который пришел на свидание и отдал за кальян, фруктовую тарелку и напитки 19 тысяч рублей.

Мужчина познакомился в интернете с девушкой и они встретились в кальянной (название не уточняется). Официант сказал, что заведение открылось недавно, поэтому меню у них нет, и предложил заказать кальян, напитки и фруктовую тарелку. Москвич согласился и ему принесли счет на 19 тысяч рублей.

Гость возмутился, но его остудили другие сотрудники заведения. Угрожая ему, они сперва забрали имевшиеся у мужчины в кошельке 6 тысяч рублей, а затем заставили его проехать к ближайшему банкомату, снять деньги и расплатиться.

Потерпевший обратился в полицию, которая задержала группу молодых людей от 18 до 30 лет. Одному из них инкриминируют статью «Грабеж», остальных проверяют по статье о вымогательстве. Также полицейские проверяют их на причастность к другим аналогичным преступлениям в Москве, сообщили в пресс-службе столичного главка.

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp