В Доме Культур на первом этаже пространства открылся Touch of Matcha

0

В Доме Культур на первом этаже пространства открылся Touch of Matcha и по этому поводу в выходные состоится бранч

9 и 10 октября в меню ДК: avo-сендвич с бананом и черной солью, смузи боул асаи с печеньем и будда-боул с бурратой. Из напитков гостей бранча ждет матча джин и матча боба с шариками тапиоки. В вечерней программе субботы запланированы сеты Каролины BNV и Вани Васильева @bonvivanya.

Второй флекситарианский бар Touch of Matcha на первом этаже Дома Культур открывают Михаил и Денис Левченко (Герои, J’PAN, RA’MEN, Touch of Matcha в Сити). Первый проект рестораторов Touch of Matcha находится в Москва-Сити.

Концепция нового бара поддерживает линию флекситарианства в меню, где приставки vegan friendly, fat free и healthy food действительно работают. Суперфуды, натуральные ингредиенты, функциональные продукты и raw-техники – на этом построена концепция кухни.
Однако в новом проекте создатели сместили вектор в сторону актуального формата fancy green на каждый день. Здесь больше fancy c яркими будда-боулами и смузи, трендовыми avo-сендвичами, инстаграмными матча-миксами и антиоксидантными acai-bowl.

В меню Touch of Matcha завтраки весь день, а в большой карте матча-бара все та же классика на альтернативном молоке, авторские миксы и спешл.

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp