В День города в Парке Горького состоится большой благотворительный концерт

0

5 сентября в День города в Парке Горького состоится большой благотворительный концерт, который станет кульминацией фестиваля «Добрые люди» На сцене Зеленого театра в парке Горького выступят популярнейшие российские молодежные исполнители.

«Добрые люди» — ежегодный фестиваль, посвященный гражданской активности и благотворительности. Фестиваль  проводится Общественной палатой РФ в Москве с 2017 года. На площадке фестиваля можно познакомиться с результатами работы гражданского общества по решению важнейших социальных проблем. Все желающие могут лично пообщаться с представителями успешно работающих благотворительных и общественных фондов и с авторами социальных проектов, которые оказывают реальную помощь разным категориям граждан.

В День города члены Общественной палаты, организаторы мероприятия и представители СМИ проследуют по всей территории площадки фестиваля. Спикеры расскажут об активностях фестиваля и продемонстрируют работу тематических зон, пообщаются с волонтерами, представителями фондов и благотворительных организаций, а также расскажут о результатах работы Общественной палаты в  сотрудничестве с социально ориентированными некоммерческими организациями.

«Добрые люди» — ежегодный фестиваль, посвященный гражданской активности и благотворительности. Фестиваль проводится Общественной палатой РФ в Москве с 2017 года. На площадке фестиваля можно познакомиться с результатами работы гражданского общества по решению важнейших социальных проблем. Все желающие могут лично пообщаться с  представителями успешно работающих благотворительных и общественных фондов и с авторами социальных проектов, которые оказывают реальную помощь разным категориям граждан.

В День города члены Общественной палаты, организаторы мероприятия и представители СМИ проследуют по всей территории площадки фестиваля. Спикеры расскажут об активностях фестиваля и продемонстрируют работу тематических зон, пообщаются с волонтерами, представителями фондов и благотворительных организаций, а также расскажут о результатах работы Общественной палаты в сотрудничестве с социально ориентированными некоммерческими организациями.

После посещения площадки фестиваля члены ОП РФ выступят на благотворительном концерте в Зеленом театре Парка им. Горького. Встречу завершит торжественная речь Секретаря ОП РФ Лидии Михеевой и выступление заслуженной артистки России, члена ОП РФ Дианы Гурцкая вместе с детским ансамблем. Певица исполнит свои хиты и гимн фестиваля «Добрые люди».

Парк искусств «Музеон» в 18:00

Информация предоставлена пресс-службой организаторов

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp