Брендированные полки проекта «Сделано в Москве» появятся в супермаркетах столицы.

0

Более 100 участников программы получат возможность разместить свою продукцию на брендированных полках в супермаркетах столицы.

Этот формат продаж позволит локальным компаниям повысить узнаваемость, расширить круг потребителей и простимулировать покупки.

Партнером проекта стала крупная торговая сеть. Информация о новых товарах появится на ее сайте и в мобильном приложении.

Один из предпринимателей, чьи товары можно будет найти на брендированных полках, выпускает десерты из крафтового шоколада без белого сахара и молока по авторским рецептам. В линейке около 100 вариантов сладостей для всех поклонников здорового питания — от темного шоколада до безглютеновой выпечки.

Еще один участник — член Российской парфюмерно-косметической ассоциации и Международной федерации торговли эфирными маслами и ароматами (IFEAT). Косметика этого бренда на 95% состоит из компонентов природного происхождения.

Кроме того, в супермаркетах столицы появится натуральное мороженое без красителей и ароматизаторов. Его изготавливают небольшими партиями из свежего коровьего молока, сливок и сахара с добавлением фруктов, ягод, орехов и бельгийского шоколада.

Товары московских производителей будут включены в сезонные подборки и предложения торговой сети.

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp