Бесплатное представление «Изумрудный город» в VEGAS Кунцево

0

Со 2 по 6 января 2019 года VEGAS Кунцево представляет бесплатное музыкально-цирковое представление для всей семьи по мотивам знаменитой сказки о невероятных приключениях Элли и ее друзей «Изумрудный город».

Внезапный ураган переносит Элли в неизвестную страну, где девочка встречает Страшилу, Железного Дровосека и Льва. Страшила мечтает получить ум вместо соломы, Дровосек ищет сердце, способное любить, а Лев хочет избавиться от трусости. Вместе они отправляются к доброму волшебнику в Изумрудный город, преодолевая на пути всевозможные преграды, созданные коварным Урфином Джусом. Выручая и поддерживая друг друга, Элли и ее друзья с легкостью справляются со всеми кознями злого волшебника и в финале встречают мудрого Гудвина. Добрый чародей наделяет героев не только желанными качествами, но и объясняет, что главным даром путешествия стала настоящая крепкая дружба. В шоу участвуют лучшие цирковые артисты, а все вокальные партии исполняются вживую.

Мероприятие будет проходить на катке, его вместимость ограничена и для каждого представления предусмотрено 500 посадочных мест. Приходите в 12.30 и занимайте свободные места, либо смотрите музыкально-цирковое шоу с любой удобной точки в VEGAS Кунцево
Места не резервируются.

Расписание сеансов:
2, 3, 4, 5, 6 января 2019 года
Начало представлений в 13.00 и 16.00!
Вход свободный.

Фотограф Алексей Бок
Инстаграм @alexeyvonbock

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp