1 июня в самом центре города в классном дворе на Хохловском переулке состоится Арт-фестиваль Хохловка Весь день пройдет под эгидой слияния разного искусства и творчества.
Даже не возможно представить, что бы в одном месте собралось столько творческих людей! Это будет одна из самых ярких и веселых тусовок.

На улице под открытым небом гостей будет встречать инсталляция картин от молодых современных художников. Вы сможете ознакомиться с тенденциями в искусстве, познакомиться с авторами работ и обновить декор дома новым приобретением.
Также каждый может стать не только свидетелем, но и участником необычного перформанса от талантливой художницы @Odnaonka. Не будем сразу раскрывать все карты этого действа, но скажем: Это нужно видеть!

На протяжении всего дня во дворе будут проходить мастер-классы для всех желающих: живопись, мозаика, приготовление варенья и другие. Каждый сможет почувствовать себя творцом и унести домой собственное творение!

В пространстве шоу-рума @HHLVK пройдёт уникальная выставка “Балет и город» Владимира Чикина @v.chikinballet. 14 лет он путешествовал по миру и собирал кадры для уникальной выставки.

Посетители фестиваля смогут попасть на выставку картин известного художника Алекса ЧЕ @alexcheartist. Его работы участвовали в выставках: «The Louvre» Париж; Нац.музей Рима; «MIIT»; Музей С.Т. Коненкова; Музей на Тверской; Догадина; Tapan.

В пространстве Impact Hub @impacthubmoscow участники фестиваля узнаю про то, как с помощью искусства можно изменить мир вокруг себя к лучшему.
В формате творческих игр и воркшопов участники смогут поисследовать темы экологии, восприятия возраста, повзаимодействовать с людьми, чья картина мира сильно отличается от нашей, научиться лучше понимать и принимать других людей и понять что-то важное про себя.

В бьюти зоне Царевны club @tsarevny_club весь день будут работать визажисты и стилисты, которые расскажут какая цветовая гамма лучше всего подходит, как ухаживать за волосами и лицом, подберут подходящий аромат.  В зоне лекций будут выступать спикеры на разные темы: мода, астрология, психология, правильное питание, деловой дресс-код.

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp