ТРЕТЬЯКОВКА И «ГАРАЖ» ЗАПУСТИЛИ СОВМЕСТНУЮ АКЦИЮ

0
Стартовала совместная акция «Неделя искусств» Третьяковской галереи и музея современного искусства «Гараж».
В рамках акции, которая пройдет со 2 по 9 января, выставки обоих музеев можно посетить по особой цене. Достаточно приобрести входной билет в один музей, чтобы попасть во второй со скидкой 60 процентов. В результате за два билета посетители заплатят 550 рублей.
В как ранее отметили в пресс-службе музея «Гараж», эта акция является новогодним подарком двух музеев москвичам и гостям столицы.
Посетители «Гаража» смогут увидеть шедевры Сергея Эйзенштейна, Франсиско Гойи и Роберта Лонго, а также 12-метровую архитектурную инсталляцию китайской художницы Инь Сючжэнь.
В Третьяковской галерее на Крымском валу можно будет познакомиться как с постоянной экспозицией, включая искусство русского авангарда и соцреализма, так и, например, с работами азербайджанских мастеров.
В рамках образовательно-просветительского проекта «Интенсив ХХ» Третьяковка запустила программу лояльности для всех пассажиров московского метро. Специальный брендированный билет подземки дает право обладателю на 50-процентную скидку на вход в галерею на Крымском Валу.

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp