Путешествие в Рождество

0

Новый год – самый волшебный, сказочный и оптимистичный праздник в году. Его ждут и верят, что с боем курантов все дурное уйдет, а хорошее, наоборот, ворвется и поселится навсегда. Поэтому встретить Новый год хочется ярко, чтобы потом в таком настроении провести 365 последующих дней.

Красная площадь – вперед в Новый год
В этом году формат праздника изменен. Попасть на него смогут те, кто стал обладателем приглашения (1600 штук разыгрывали на портале «Активный гражданин») или успел приобрести билет. Счастливчики услышат бой курантов Спасской башни, загадают заветное желание и увидят самый красивый салют. Ожидается, что на празднике побывают 6 тысяч человек.

Площадки фестиваля «Путешествие в Рождество» – праздник каждый день
Лучшие зимние забавы на любой вкус ждут всех, кто окажется на площадках фестиваля. Театральные представления, елки для малышей, спортивные игры, вкуснейшая уличная еда, мастер-классы, уроки фигурного катания – развлечения для всех и каждого. Продлится фестиваль до 15 января, и в течение долгих новогодних выходных здесь будут проводится разнообразные мероприятия.

Парк Горького – самый стильный праздник
Хотите оторваться по полной? Тогда вечеринка «Стиль» – мероприятие именно для вас. Гости Ленинской площади, расположенной в парке, будут танцевать и веселиться до трех часов ночи вместе с крутыми диджеями. За несколько минут до полуночи танцевальную феерию прервут поздравления мэра Москвы и президента России, которые покажут на огромных экранах. Наблюдать за праздником будет видеокамера, вмонтированная в большой воздушный шар. С ее помощью гости смогут увидеть на экранах live-трансляцию новогодней ночи.

Для любителей ЗОЖ всю ночь будет работать каток.
Приобрести билет и узнать программу можно на сайте парка.

Парк «Сокольники» – назад в 90-е
Заводная попса и хиты, которые мы поем до сих пор! В «Сокольниках», словно на машине времени, унесутся на 20 лет назад. Помощниками в путешествии станут группы, песни которых пела вся страна, – «Пропаганда» и Total. Всех гостей Дед Мороз и Снегурочка не только поздравят с Новым годом, но и накормят мандаринами. В полночь дети и взрослые смогут поучаствовать во флешмобе с бенгальскими огнями.
Узнать расписание новогодней ночи можно на сайте парка.

Парк Победы – музыкальный угар.
Всю новогоднюю ночь здесь будет проходить невероятная вечеринка. Микс из самых разных артистов, жанров и направлений подарит сумасшедший заряд бодрости и отличного настроения. Туда приедут DG Groove, Базиль, Ирина Забияка, Никита, группы «Рефлекс», «Турбомода» и многие другие артисты. В час ночи гости увидят в небе ослепительный фейерверк.
Подробности – на сайте парка.

ВДНХ – Новый год, умноженный на пять
Сколько раз вы встречаете Новый год? Один? Нет, так дело не пойдет. ВДНХ приглашает всех любителей кататься на коньках отметить праздник 5 раз! Каждый час, начиная с 22:00, здесь старутет карнавальное шествие в традициях и стилистике различных стран и частей света: Русский Север, Восточная Азия, Москва, Италия, Шотландия. Зажигательная дискотека, танцы с драконом, итальянские маски, артисты из Кореи и Италии – все это и не только ждет гостей ВДНХ.
С полной программой ночи можно познакомиться на сайте парка.

Сад имени Баумана – с востока на запад
Гости Сада пойдут вслед за Солнцем и побывают в разных точках планеты: от Улан-Удэ до Браззавиля. Музыкальный репертуар ночи тоже разнообразен: монгольские и бурятские плясовые песни, гитары Мумбаи, грузинский джаз, русский фолк-панк и афро-румба из Конго. Эксперименты, новинки, сплав этники и ультрасовременной музыки погрузит собравшихся в удивительный мир. Такой Новый год не просто запомнится, а поможет расширить музыкальные горизонты.
С программой праздника можно познакомиться на сайте Сада.

Воронцовский парк – следуй за белым кроликом
Декорации а-ля Тим Бертон и любимые герои Льюиса Кэрролла: Алиса, Шляпник, Чеширский кот, Белый кролик. Если вы соскучились по умной сказке, самое время в ней очутиться. Естественно, колорита добавит новогоднее настроение. Красная королева пригласит на итальянские танцы, потом стартует файер-шоу, игра в гигантские шахматы и пляски джига-дрыга.
Подробности программы – на сайте Усадьбы.

Таганский парк – вингардиум левиоса!
Поклонники Гарри Поттера, эта ночь – ваша! Костюмировнное шоу, магия, квиддич на льду – похоже, до трех часов ночи все перенесутся в настоящий Хогвартс. Также в парке выступит группа «Братья Гримм» с хитами «Ресницы», «Кустурица» и новыми песнями. Компанию им составит группа Vanyn, сочетающая блюз, регги, фанк и кантри. Не забудьте про сюрпризы: обладатель лучшего костюма получит в подарок серию книг.
Программу мероприятий можно узнать на сайте парка.

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp