В галерее Триумф проходит две бесплатные выставки: «Les Fleurs du mal» и «Милые кости»

0

Работы первой экспозиции конструируют фантастические миры, где цветы и растения странны, наполнены холодным светом, геометричны или, наоборот, полуабстрактны. Автор намеренно лишает флору привычной привлекательности и соблазнительности, но пугающе наделяет образы цветов разумом.

В основе сюжетов живописных композиций выставки «Милые кости» лежит семейный архив художницы. Ее работы, как фрагменты детства, похожи на давние, полустертые воспоминания. Создавая их, автор использует метод двойной экспозиции, который позволяет усложнять сюжеты, делать их более глубокими и многогранными.

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Актуальное

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности поддержала законопроект, позволяющий медорганизациям раскрывать по запросу полиции сведения, составляющие врачебную тайну, о представляющих опасность пациентах, страдающих алкоголизмом, наркоманией, психическими расстройствами и находящихся под административным надзором. Об этом «Ведомостям» сообщили два источника: один в Белом доме, второй – знакомый с решениями, принятыми по итогам заседания комиссии. Полицейские, в частности, будут получать персональные медицинские данные в рамках административного надзора за гражданами, освобожденными из мест лишения свободы (поправки вносятся в закон «Об основах охраны здоровья») и с психрасстройствами, в отношении которых суд назначил принудительное лечение. Помимо этого сотрудникам будут доступны данные о пациентах с хроническими и затяжными психрасстройствами с тяжелыми и частыми обострениями, диспансерное наблюдение за которыми установлено на фоне склонности к совершению общественно опасных действий

Follow by Email
VK
WhatsApp