Валерия Гай Германика снимет сериал о княгине Ольге

0

Режиссер «Школы» и «Все умрут, а я останусь» Валерия Гай Германика снимет сериал о княгине Ольге, сообщает канал «Новости кинопроизводства». История киевской правительницы, причисленной к лику святых, будет рассказываться в 8 сериях. Сценарий написали Марианна Сокольская и Алексей Тагушев.

Производство, которым займется компания «Марс медиа», на данный момент находится в подготовительном периоде, съемки еще не начаты, рассказали RTVI знакомые режиссера. Планируется, что сериал покажут по Первому каналу, утверждают в своем сообщении «Новости кинопроизводства». Пресс-служба первой кнопки не ответила на запрос RTVI о примерной дате выхода сериала.

Гай Германика прославилась полнометражным картинами «Все умрут, а я останусь», «Девочки», «Да и да», а также сериалами «Школа» и «Краткий курс счастливой жизни». Есть в ее фильмографии и многосерийная картина «Майские ленты», премьера которой состоялась в 2014 году на украинском канале «Интер». Последней полнометражной картиной на данный момент является «Мысленный волк» по роману Алексея Варламова, в прошлом году вышел сериал «Обоюдное согласие» со Светланой Ходченковой в главной роли. С 2018 года вела программу на телеканале «Спас».

Кто сыграет основного персонажа в новой картине, не сообщается

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp