День московского спорта пройдет в «Лужниках» 1 июля - МОСКВА-LIFE STYLE
  • Пн. Мар 27th, 2023

МОСКВА-LIFE STYLE

Только самое актуальное в жизни столицы

День московского спорта пройдет в «Лужниках» 1 июля

Мар 17, 2023

Программа, посвященная 100-летию московского спорта будет насыщенной: знаменитые чемпионы проведут мастер-классы и марафоны тренировок более чем по 50 видам спорта, гостей ждут показательные выступления, паблик токи, а также концерт звезд российского шоу-бизнеса.

Кроме того, в Москве в течение года пройдет несколько больших соревнований. Так, в марте Международный центр самбо примет крупный международный турнир «Кубок основоположникам самбо». В Гостином дворе пройдет Кубок Красной площади по баскетболу три на три. В апреле в спорткомплексе «ЦСКА Арена» состоится фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв». Москвичей ожидают еще очень много ЗОЖ-активностей.

Мэр пригласил москвичей принять участие в юбилейных мероприятиях – это хорошая возможность больше узнать об истории московского спорта и вписать в него свою личную страничку.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля

Закрепите на Pinterest