Зимний сезон стартует в московских парках 26 ноября. Жителей столицы ждёт множество ярких шоу, зажигательных концертов, увлекательных игр, интересных конкурсов, подарков и других приятных сюрпризов. Городские парки превратятся в милые сказочные уголки, где царит добро, уют и веселье.

Парк «Сокольники»
Открытие зимнего сезона в парке «Сокольники» сопроводит большой праздник на льду. На катке выступят фигуристы, а рок-группа сыграет живую музыку. Ледовую площадку будет украшать огромная 6‐метровая гитара, на фоне которой можно сделать незабываемое селфи с друзьями.
Парк «Сокольники»
ул. Сокольнический Вал, 1

Парк «Кузьминки»
В парк нагрянут сотни шапок‐ушанок: участники тематического «Забега в ушанках» пробегут дистанцию в помощь детям. Спортсменов и гостей события поддержат участники проекта «Голос. Дети»: юные вокалисты выступят на главной сцене парка, ведущим станет композитор Стас Море.
Парк «Кузьминки»
Кузьминский парк, 1, стр. 2

Парк «Фили»
Развлекательная программа пройдет по мотивам произведения «Снежная королева». Вас ждёт великолепное постановочное шоу ледовой группы «La Skadi» — нежное и грациозное выступление «Танец снежной королевы и снежинок». Вы сможете насладиться завораживающим световым шоу на коньках, а в завершении праздника пройдет зажигательная дискотека на льду.
Парк «Фили»
ул. Филевская Большая, 22

Сад «Эрмитаж»
Сад «Эрмитаж» начинает сезон катания на коньках — уже в ноябре здесь откроется каток с искусственным льдом площадью 900 кв. м. Он будет работать в любую погоду, даже при плюсовой температуре. Главным событием дня открытия станет спектакль от Театра ледовых миниатюр «Золушка». В постановке примут участие профессиональные фигуристы.
Каток в саду «Эрмитаж»
ул. Каретный Ряд, 3

Парк‐усадьба «Воронцово»
Открытие зимнего сезона в усадьбе «Воронцово» сопроводит большой праздник. Все мероприятия объединены тематикой «Снежная сказка». Гости увидят в парке сказочные деревья, встретят на катке волшебных персонажей и поучаствуют в обучающих мастер-классах, а ещё в этот день начнут работу сразу два катка.
Воронцовский парк (парк-усадьба «Воронцово»)
ул. Воронцовский парк, 3

Измайловский парк
Вас ждут зажигательные выступления талантливых групп, работающих в разных музыкальных направлениях. Завершением праздника станет необычное выступление театра на льду «Сияние льда». Артисты увлекут гостей парка танцевальным шоу на катке с элементами циркового представления и балета, яркими костюмами, и оригинальными техническими решениями.
Измайловский парк
аллея Большого Круга, 7

Сад имени Баумана
Открытие снежного сезона невозможно представить без катка. Он появится прямо перед сценой-ракушкой. Можно кататься на коньках и одновременно наблюдать преставления и концерты. В день открытия на сцене обоснуется известный в столице DJ Tanya Darguzhas. В качестве закрытия праздника выступит веселый конкурс от курорта Роза Хутор. Можно выиграть ски-пассы и проживание в отеле.
Сад имени Баумана
ул. Старая Басманная, 15

Перовский парк
Зимний сезон в парке начнётся музыкально. Гостей ждёт настоящая виниловая битва: на суд зрителей будут представлены различные музыкальные направления, сеты от ведущих диджеев столицы, творческие мастер‐класс по созданию большого арт-объекта из экологически чистых материалов, а также на празднике можно будет приобрести виниловые пластинки и потанцевать под зажигательную музыку.
Парк культуры и отдыха «Перовский»
ул. Лазо, вл. 7

Парк «Красная Пресня»
Открытие зимнего сезона в парке «Красная Пресня» будет тесно связано с началом работы катка. Именно на этой по-настоящему зимней площадке состоятся все праздничные мероприятия. Подготовлены интересные занятия для посетителей всех возрастов.
Парк «Красная Пресня»
ул. Мантулинская, 5, стр. 2

Лианозовский парк
Гости парка увидят шоу снеговиков, выступление цирковых артистов и костюмированные представления. Для детей и взрослых проведут веселые игры и конкурсы. Свои номера подготовили артисты цирка — мимы. С героями праздника можно будет фотографироваться на память.
Лианозовский парк
ул. Угличская, 13

Парк «Северное Тушино»
Всех гостей парка ждёт большой праздник с интересной развлекательной программой. Вы сможете поучаствовать в различных зимних эстафетах, играх, а также поучаствовать в конкурсе на лучшее оформление санок. А ещё в честь праздника в парке состоится праздничный концерт с выступлением ансамбля русской народной песни «Параскева».
Парк культуры и отдыха «Северное Тушино»
ул. Свободы, 56

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp