Дед Мороз и Снегурочка в расписных санях, запряженных лошадьми, около Триумфальной арки на Поклонной горе. Длина саней – 12 метров. Высота Деда Мороза и Снегурочки – 5 метров.

Дед Мороз с подарками заглянул и в ЮЗАО (ул. Профсоюзная, 61 и Литовский бульвар, 7), СЗАО (ул. Маршала Малиновского, 7), ЮАО (ул. Восточная, 4/1), ВАО (ул Святоозерская, 15).

Около парка «Кузьминки» замечен Дед Мороз на мотоцикле.

Помощники Деда Мороза – снеговики в колпаках живут в Братеевской пойме ЮАО и Екатерининском парке ЦАО, а снеговики в беретах – в парке им. Святослава Федорова и парке «Северные дубки» САО, у театра им. Н.Сац в ЮЗАО и Делегатском парке ЦАО.

Символы года – веселые зайчики поселились в парке им. Святослава Федорова САО, около Морозовской детской больницы в ЦАО и рядом с Храмом Рождества Иоанна Предтечи в ВАО.

Волшебный шар «Щелкунчик» с падающим снегом можно увидеть в СЗАО (ул. Маршала Малиновского, 7 и ул. Маршала Катукова, 8), ЮВАО (ул. Восточная, 4/1), ТиНАО (р.п. Киевский, 16А), ЮЗАО (РДКБ им. Н.И. Пирогова).

Одна из самых завораживающих конструкций – Щелкунчик с балериной находится у театра им. Н. Сац в ЮЗАО.

Забавного оленя в колпаке найдете в народном парке «Покровский» ЮАО, Парке им. Святослава Федорова САО и Парке Делегатский ЦАО.

Новогодний шар-тоннель высотой 5,5 метра украшает ЮВАО (у м. «Люблино» и м. «Юго-Восточная»), ЮЗАО (РДКБ им. Н.И. Пирогова), ЗелАО (площадь Юности), ТиНАО (ТПУ «Рассказовка»), СВАО (Парк «Яуза»), ЦАО (Екатерининский парк, у ст. м.«Кропоткинская» и ст. м. «Новокузнецкая»).

Коробки с подарками ищите в СВАО (территория ВДНХ: павильон №48, павильон №57, Музей кино, Дом культуры, павильон №22), ЗАО (ГБУЗ «Научно-практический центр специализированной медицинской помощи детям имени В.Ф. Войно-Ясенецкого ДЗМ»), ВАО (Детский Черкизовский парк, ГБУЗ «ДГКБ св. Владимира ДЗМ»).

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp