В Москве появится спортивный кластер под руководством мировых звёзд

0

Кластер откроется на территории многофункционального комплекса N’ICE LOFT.

Особое внимание будет уделено детскому активному досугу и созданию условий для первых шагов будущих чемпионов.
Спорткомплекс будет иметь площадь более 14 тыс. кв. метров, включит две ледовые арены и открытый спортивный парк площадью 6,3 тыс. кв. метров. Он будет введён в эксплуатацию в первом квартале 2024 года.

На ледовых аренах N’ICE LOFT откроется сразу две спортивные школы под звёздным руководством. Первая — Larionov Pro от прославленного хоккеиста Игоря Ларионова. Тренерский состав школы включает специалистов высокого уровня с опытом работы в КХЛ, ВХЛ, МХЛ.

Второй звёздной альма-матер станет школа фигурного катания двукратной олимпийской чемпионки Татьяны Волосожар. Занятия построены на авторской методике, базирующейся на опыте Татьяны, и предусматривают ледовую, общую физическую подготовку, а также хореографию.

В многофункциональных залах расположится школа боевых искусств имени бронзового призёра Олимпийских игр по дзюдо Дмитрия Носова. Здесь ребята с разным уровнем подготовки смогут добиться вершин в боксе, тхэквондо, каратэ, дзюдо, а также капоэйре, тайском боксе и даже ММА.

Первые шаги в профессиональном баскетболе ребята смогут сделать вместе с Андреем Кириленко — заслуженным мастером спорта и президентом Российской федерации баскетбола. Как и вся инфраструктура спортивного парка, баскетбольная зона будет открыта для всех желающих и вместе с тем станет площадкой для авторской школы прославленного баскетболиста.

Спортивная инфраструктура N’ICE LOFT также включит детский фитнес, спортивные и образовательные лагеря для школьников, а также клуб раннег

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp