С начала 2022 года в Москве было установлено 14 спортивных объектов

В столичном комплексе градостроительной политики и строительства, сообщают, что с начала 2022 года в Москве было установлено 14 спортивных объектов. До конца текущего года в городе планируют установить еще 5.

За период, прошедший с начала года, введены в эксплуатацию такие важные для города объекты, как Международный центр самбо и центр бокса в “Лужниках”, стадион “Москвич”, а также спортивные объекты районного значения в Южном Чертанове, Орехово-Борисове Южном, поселении Мосрентген.

На высокой стадии готовности находятся спорткомплекс с бассейном и ледовой ареной в составе транспортно-пересадочного узла “Некрасовка” и физкультурно-оздоровительный комплекс с футбольным полем для спортивной школы “Зеленоград” городского департамента спорта.

На востоке Москвы завершили строительство спортивного комплекса с бассейном и залом для занятий художественной гимнастикой. Там будут проводить тренировки для воспитанников Московского среднего специального училища олимпийского резерва №1, сообщили в пресс-службе.

В СВАО появился легкоатлетический манеж для спортивной школы олимпийского резерва “Север”.

Связанные изображения:

Follow by Email
VK
WhatsApp