Премьеру блокбастера «Красная Шапочка» первыми увидят дети

Только на один день в ЦДМ на Лубянке “поселятся” волки и 150 красных шапочек

Благотворительный гала-показ российского фэнтези «Красная Шапочка» состоится 15 сентября в «Центральном Детском Магазине на Лубянке». Только на один день в ЦДМ оживет одна из самых популярных сказок мира. 

Праздничная программа откроется в 11:40 флешмобом от участниц студии-школы Аллы Духовой TODES. Более 150 Красных Шапочек в главном атриуме ЦДМ исполнят зажигательный танец под главный саундтрек фильма «Не опусти» от артистки лейбла Black Star Анет Сай.

Там же откроется выставка костюмов, которые были созданы специально для фильма «Красная Шапочка» известным модельером Игорем Гуляевым. У гостей будет возможность рассмотреть сказочные, но в то же время очень стильные наряды ключевых персонажей фильма. 

Детям проведут экскурсию по главным достопримечательностям самого большого детского магазина страны: они посетят смотровую площадку и «Музей детства», в котором представлено более 1000 игрушек 50-х-80-х годов, посетят сказочную резиденцию Бабы Яги и увидят самые большие в мире механические часы «Ракета». 

В рамках мероприятия фильм впервые покажут на большом экране кинотеатра «Формула Кино ЦДМ». Первыми зрителями закрытого показа станут более 200 детей из Москвы и других регионов России, среди которых дети, перенесшие тяжелые заболевания, дети из многодетных семей и детских домов. 

Специальными гостями гала-показа станут актеры, задействованные в фильме: Екатерина Климова, Данила Якушев, Иван Кокорин, Нино Нинидзе, Таисия Калинина, Олег Чугунов, Игорь Кокорин и Павел Кузьмин.  А также государственные и общественные деятели, представители шоу-бизнеса и известные блогеры.

В широкий прокат приключенческий блокбастер «Красная Шапочка» выйдет 22 сентября. Прокатчиком фильма стала компания «Централ Партнершип». Над созданием картины работала команда российской кинокомпании «Три А» и компании Entire Promo Lab. Автор идеи и генеральный продюсер — Лина Арифулина. Режиссеры Александр Баршак и Артем Аксененко. Все деньги от проката «Красной Шапочки» будут переданы в благотворительный фонд «Большой Дом», который помогает детям-сиротам.

Связанные изображения:

Follow by Email
VK
WhatsApp