ГДЕ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД!

0

Совсем немного времени осталось до главного зимнего праздника, и самое время подумать о том, где встретить Новый год. Большая часть россиян отмечает его с родными и близкими за празднично блестящим мишурой и свечами, богатым разнообразными яствами столом. Но многие люди любят встречать традиционный общенародный праздник в необычных местах с интересными людьми и новыми впечатлениями.
По уже сложившейся традиции в новогоднюю ночь салют озарит центр столицы в 00:00. А в 01:00 праздничные фейерверки прогремят в парках.

На воздухе
Новый год можно встретить не только сидя за столом: многие московские катки в новогоднюю ночь работали до утра. ГУМ-каток на Красной площади, Парк Горького и другие в прошлом году устроили для любящих активный отдых москвичей праздничные представления и мероприятия.

Небанально
Хочется чего-то необычного? В таком большом городе, как Москва, всегда можно найти единомышленников, готовых вместе с вами отметить Новый год вечеринкой среди пальм, готическим маскарадом или игрой в «Мафию».
Например, «Этномир» приглашает всех в захватывающее кругосветное путешествие в мир легенд, песен и преданий. Это отличный шанс познакомиться с культурой народов мира, увидеть оригинальную новогоднюю елку и оригинальные номера, а также встретиться с главными зимними волшебниками — русским Дедом Морозом, карельским Паккайне, якутским Эхээ Дьыл и татарским Кыш Бабай.

В парках
Столичные парки в прошлом году подготовили развлекательную программу на любой вкус: в парках «Садовники» и «Кузьминки» новогоднюю ночь встречали под зажигательные ритмы джаза, Бабушкинский парк подготовил для посетителей ретроконцерт, а в «Музеоне» можно было купить подарки на ярмарке.

Вечеринки
Народная примета гласит: как Новый год встретишь, так его и проведешь. Если вы хотите, чтобы год Огненного Петуха прошел весело и празднично, с множеством новых знакомств и друзей — отправляйтесь на новогодние вечеринки в столичные заведения. Увлекательные конкурсы, зажигательная программа, веселые люди вокруг — залог хорошего настроения и положительного заряда на весь год вперед!

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp