Почитаем: новый роман «Куда бежать?», Валентин Мирин.

Совсем скоро наступит настоящая осень. Мы с вами попрощаемся с солнечным сезоном пикников и долгих прогулок и поприветствуем не менее интересное время года – идеальную пору для чтения. Доставайте свои любимые пледы и запасайтесь ароматным какао, чтобы насладиться увлекательным чтением под шепот падающих листьев и перестук капель дождя на стекле. Вас ждет занимательный исторический роман, который перенесет всех желающих в Москву и Петроград конца 19 века и будет держать в напряжении вплоть до Гражданской войны 1918-1923 гг.

Книга «Куда бежать?». Аннотация.

«Куда бежать?» – новый роман, основанный на реальных событиях. Он представляет собой трилогию, два тома которой уже «увидели свет».

Эта книга рассказывает об истории России через призму событий в жизни некоторых аристократических семей. В основу легли документы о минувших событиях в Российской империи. Все изложенные истории посвящены трагедии и миру империи в целом и гражданину в частности. Эта книга вам расскажет о событиях в прошлом и поможет смотреть по-новому на настоящее, а будущее вы сотворите сами.

«…Чтобы созидать будущее, нужно смотреть в прошлое и понять настоящее…»

Том 1. Вера.

Действия книги разворачиваются в Москве и одной из соседних губерний. Главный герой в Москве родился, в Москве встретил свою любовь и в Москве стрелялся на его последней дуэли. Он аристократических кровей, однако по наследству получил лишь большие долги. Он всеми силами будет стараться восстановить честь своей семьи. Ему это удастся, но в его жизни произойдут кардинальные перемени, и богатство, уважение высших кругов перестанут его интересовать. В жизни нашего героя главным кредом станет – благополучие окружающих, но к чему это приведет, узнаете, прочитав книгу.

Том 2. Надежда.

Во втором томе книги мы будем переноситься из Москвы в Петроград и обратно, а затем в губернию N. Второй главный герой, обжегшись один раз в жизни, стал в одночасье другим человеком. Не заметить подобное возмужание не просто, от чего главный герой становится находкой для шпионов. Новые знакомые круто меняют жизнь главному герою и это ему даже идет на пользу. Возможно, самая большая польза – его влюбленность. Он встречает свою единственную женщину, женщину-декабристку, готовую быть ему и любимой женщиной, и другом, и, конечно же, любовницей. Желание главного героя навестить родителей перед неминуемой эмиграцией также круто меняет его жизнь. Все дальнейшие приключения интереснее узнать самостоятельно.

В произведении много различных персонажей, у каждого из которых своя увлекательная история.

Мы уверены, что этот сможет запасть вам в душу. Поэтому берите книгу в руки и наслаждайтесь чтением потрясающих историй.

Книгу можно найти в:

печатной версии на Ozon Том 1 и Том 2

https://www.ozon.ru/product/kuda-bezhat-tom-2-nadezhda-684243222/?sh=NUddTyJJ1A

https://www.ozon.ru/product/kuda-bezhat-tom-1-vera-684280062/?sh=NUddT-P2rw

электронной версии на Литрес Том 1 и Том 2

аудио версии на Литрес Том 1 и Том 2 (читает Игорь Тарадайкин)

Связанные изображения:

Follow by Email
VK
WhatsApp