Благотворительный маркет «Есть смысл»

​21 августа в кафе МАРТ пройдет благотворительный маркет «Есть смысл», организованный фондом «Нужна помощь» при поддержке «Лаборатории Касперского». 

На один день оранжерея кафе и уютный дворик Московского музея современного искусства превратятся в место силы, смысла, взаимоподдержки и взаимопомощи. 

Гостей маркета ждут фотозона с поддерживающими вывесками «Есть смысл», бьюти-зона с блестками, предсказания от портала «Такие дела», благотворительный гороскоп от фонда «Нужна помощь, апсайкл-станция от «Второго дыхания», творческие мастер-классы, лекции об адаптации собак из приюта, о влиянии моды на экологию и правильной сортировке мусора, презентации новинок издательств «Альпина нон-фикшн» и «Белая ворона», психологическая игра от Нижегородского женского кризисного центра, разбор неоднозначных ситуаций в отношениях от психолога центра «Насилию.нет» (признан иноагентом).

С музыкальной поддержкой выступят саксофонист Артема Гавкина, вокалистка Анна Ворфоломеева, группы SHOO и инди-поп дуэт Залив. 

Вход свободный, по предварительной регистрации.

​улица Петровка, 25 ст1

Связанные изображения:

Follow by Email
VK
WhatsApp