Сбер вернулся в iPhone

В магазине приложений для устройств на операционной системе iOS — App Store — появилось приложение, позволяющее проводить операции в Сбербанке.

Оно называется «СБОЛ» — эта аббревиатура раньше использовалась в качестве сокращенного названия «Сбербанк Онлайн». Войти в приложение можно по номеру карты. В случае, если введен номер карты другого банка, пользователь будет перенаправлен в онлайн-банк другой кредитной организации. В то же время клиентам Сбербанка доступен полный функционал, который фактически копирует «Сбербанк Онлайн».

В описании приложения указано, что его разработчиком является ООО «Открытые ИТ-решения» (LLC Open IT-Solutions). Согласно данным СПАРК, компания была создана 18 февраля 2022 года, она занимается консультативной деятельностью, работой в области компьютерных технологий, созданием прочих программных продуктов, разработкой компьютерного ПО.

«Сбербанк рекомендует использовать приложение компании Открытые ИТ-решения клиентам владельцам устройств Apple, на которых еще не установлено приложение СберБанк Онлайн.

Наши самые востребованные банковские сервисы теперь доступны для пользователей приложения, оно является безопасным и доступно для скачивания в AppStore», — сообщили в Сбербанке.

Связанные изображения:

Follow by Email
VK
WhatsApp