SONY DSC

Столичные парки подготовили для гостей и жителей города бесплатные лекции по истории и культуре, экскурсии, концерты электронной музыки с 21 по 24 июля 2022 года.

В летнем кинотеатре сада имени Баумана горожанам покажут киноленты из золотой коллекции Киностудии имени Горького. 20 июля в 19:00 на сцене «Ракушка» можно будет увидеть двухсерийный комедийный детектив 1973 года «Анискин и Фантомас».

В саду «Эрмитаж» на лекции гости смогут узнать о местах, где больше всего любила проводить свое время поэтесса Марина Цветаева. Мероприятие состоится 21 июля в 19:00 на летней эстраде.

21 июля в 18:30 в парке «Северное Тушино» в демонстрационном зале подводной лодки Б-396 посетители смогут увидеть трагикомедию Георгия Данелии «Кин-дза-дза!».

22 июля москвичи и гости столицы смогут прийти на хип-хоп-вечеринку Summer Jungle. Она стартует в 20:00 в выставочном центре Fili Hall парка «Фили».

24 июля в зоне отдыха «Терлецкая дубрава» посетители узнают о редких видах растений, которые можно встретить в столице.

24 июля, в Воронцовсклм парке, гости и жители столицы смогут посетить экскурсию «Один день из жизни помещика», на которой они узнают, как воспитывали детей в дворянских семьях. Участников будут ждать 24 июля в 13:00 у храма Живоначальной Троицы.

Связанные изображения:

Follow by Email
VK
WhatsApp