Классика рока The best 18 НОЯБРЯ

0

Одна из наиболее успешных в истории рок-музыки группа Queen считается «культовой» и по сей день имеет сотни миллионов поклонников. Настоящей классикой рока являются такие песни группы как: Bohemian Rhapsody, We Will Rock You, We Are the Champions, The Show Must go on. Восемнадцать хитов Queen занимали первые места в чартах разных стран.

Музыкальные критики считают Deep Purple одними из основателей хард-рока. В мире продано более 100 миллионов копий их альбомов. Входящие в классический состав Deep Purple гитарист Ричи Блэкмор, клавишник Джон Лорд, барабанщик Ян Пейс – уникальные инструменталисты-виртуозы.

Rolling Stones считаются одной из самых влиятельных и успешных групп в истории рока. Общемировой тираж альбомов The Rolling Stones превысил 250 миллионов. В 1989 году The Rolling Stones были включены в Зал славы рок-н-ролла, а в 2004 году заняли четвёртое место в списке 50 величайших исполнителей всех времен по версии журнала Rolling Stones.

Ульф Ваденбрандт – известный шведский дирижер, который сотрудничает со многими ведущими оркестрами и вокалистами в своей стране. Он, прежде всего, известен проектами в стиле симфо-рок и кроссовер – сочетание классической, популярной и рок-музыки. Самые популярные среди них основаны на хитах ABBA, Beatles, Queen, Deep purple и Rolling Stones, композициях Майкла Джексона и Робби Уильямса, а также музыке из кинофильмов и компьютерных игр. Вместе со своим симфоническим оркестром Ульф Ваденбрандт сделал много записей для радио и телевидения Швеции.

Справки и заказ билетов по телефону: +7 (495) 151-99-99.
http://www.orchestra.ru/

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp