В эту субботу в Доме Творчества «Переделкино» пройдет книжная ярмарка и виниловый маркет

0

Ярмарка будет посвящена музыке и звуку. Все больше интеллектуальных издательств выпускают книги на эти темы (НЛО, Новое Издательство, «Гараж» и многие другие). Появляются издательства, целиком посвященные звуку и музыке, такие как ИМИ или Шум.

В ярмарке участвуют издательства: Альпина нон-фикшн, Арт Волхонка, Бослен, ВШЭ, Выргород, Городец, Дело, ИМИ, Индивидуум, Кабинетный ученый, Карьера Пресс, Классика-XXI, КомпасГид, Медленные книги, Музей современного искусства «Гараж», Музыка, Новое издательство, Носорог, Рипол-Классик, Розовый жираф, Шум, Ad Marginem, BiblioRossica, Jaromir Hladik press, libra, No Kidding Press, V-A-С press.

Традиционно гости книжной ярмарки в Переделкине смогут найти non-fiction по душе и интересам, новинки художественной и детской литературы. Кроме того, ищите виниловый маркет от «Силы Винила» — это популярные и редкие записи фанка, соула, регги, электронной музыки и даже эстрады на пластинках. А сотрудники старейшего издательства «Музыка» расскажут о том, как их работа меняется вместе со временем.

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp