Названы самые бюджетные авиамаршруты для отдыха в июне

0
Специалисты онлайн-сервиса OneTwoTrip проанализировали средние цены на билеты в одну сторону из самых популярных российских городов по поисковым запросам клиентов. На основе этого эксперты составили маршруты с самыми недорогими перелетами в июне.
 
Чаще всего в первый летний месяц путешественники ищут вылеты из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Сочи и Екатеринбурга. Аналитики выяснили, что самым бюджетным является авиапутешествие из Москвы в Архангельск. Стоимость перелета в среднем составляет 2,3 тысячи рублей. В Калининград из столицы можно улететь за 3,2 тысячи рублей, в Санкт-Петербург – за 3,3 тысячи рублей, в Тюмень – за 3,4 тысячи рублей, в Ульяновск – за 3,7 тысячи рублей.
 
Жителям Санкт-Петербурга выгоднее всего слетать в июне в Калининград. Билет на самолет в одну сторону стоит 2,4 тысячи рублей. В Архангельск петербуржцы смогут улететь за 3 тысячи рублей.
 
Путешественникам из Екатеринбурга выгоднее будет слетать в Москву и Минеральные Воды за 3,5 тысячи рублей или в Казань за 3,6 тысячи рублей. Из Екатеринбурга выгоднее всего улететь в Нягань. Билет стоит 3,2 тысячи рублей. Недорогой перелет из Казани в июне можно совершить до Саранска и Санкт-Петербурга – за 3 и 4 тысячи рублей соответственно.
 
Санкт-Петербург и Калининград стали лидерами среди россиян по количеству бронирований туров в День России, 12 июня. В Сочи, по данным АТОР, на длинные июньские выходные продано 70–75% туров. Другими популярными направлениями названы Карелия, Кавминводы, Дагестан, Казань, Москва, Подмосковье, Крым, Псков и Великий Новгород.

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp