1 июня ГУМ устраивает благотворительную акцию со своим легендарным мороженым: порция будет стоить 50 рублей, а все средства будут перечислены в Благотворительный Фонд помощи детям и молодежи «ГАЛЧОНОК». Учредитель Фонда – заслуженная артистка РФ – Юлия Пересильд. Фонд помогает детям и молодежи с органическими поражениями центральной нервной системы (ЦНС) и иными тяжелыми заболеваниями. 

Мороженое – такой же символ ГУМа, как и знаменитый фонтан в центре Главного универмага страны. Эскимо, пломбир и крем-брюле производятся по сохранившимся рецептам с 1954 года: именно тогда в ГУМе стало продаваться мороженое.

Каждый год в День защиты детей Главный универмаг страны устраивает благотворительную акцию, а в этом году к ней присоединяться звездные гости за прилавками мороженого, что создаст праздничное настроение вместе с яркой и особой атмосферой ГУМа в этот день.

Вместе с Юлией Пересильд продавцами мороженого в центре ГУМа, у Фонтана, в этот день станут: Марина Александрова, Юлия Барановская, Алика Смехова, Александр Олешко, Эдгар и Аскольд Запашные, Алиса Гребенщикова, Петр Налич и многие другие.

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp