Более 3000 магазинов и 15 рынков предложат скидки и дегустации в рамках фестиваля «Рыбная неделя в Москве»

0

Фестиваль «Рыбная неделя в Москве» пройдет в Москве с 27 мая по 5 июня. Более 3000 магазинов и 15 рынков предложат скидки и дегустации в рамках фестиваля.

В списке участников рыбной недели – 17 торговых сетей («Виктория», «ВкусВилл», «Магнит», «Магнолия», «Глобус», «Дикси», «Окей», «Мираторг», «Евроспар», «Зельгрос», «Мясновъ», «Метро», «Азбука Вкуса», «Авоська», «Лента». 

В магазинах сети «Дикси» скидка на рыбу и морепродукты составит от 11% до почти 50%. 

В магазинах сети «Окей» вся охлажденная рыба в дни фестиваля стоит на 20% ниже, а скидка на всю красную икру составит 40%. 

В ряде магазинов сети «Лента» пройдут яркие «Туна-шоу», во время которых специалисты проведут демонстрацию разделки рыбы и предложат вам принять участие в дегустации блюд из тунца. 

Специальные акции, скидки и дегустации порадуют и 15 столичных рынков! 

На Рижском рынке (Проспект Мира, д.88, стр.1) 31 мая пройдет день свежей рыбы, скидки составят от 5% до 10%, 3 июня такие же скидки будут на рыбу сушеную и вяленую. 

В Зеленограде на улице Панфилова вас ждут скидки 10-15%, а в списке дегустаций есть семга горячего копчения, осетрина, кета и чавыча. 

Ленинградский рынок (Часовая, вл.11/3, стр.1) приглашает 29 мая всех отведать уху, а в остальные дни предложит 20% скидки на толстолобика и карася и 10% — на селедку. 

Гостям торговых рядов по адресу Лианозовский пр., вл.1А 31 мая и 1 июня предложат всю продукцию дешевле на 15-20%.

Всем, кто придет за покупками на Суздальскую улицу, вл. 25А 31 мая, будет скидка на форель в размере 10%, 3 июня копченая рыба будет стоить дешевле на 5-7%, а на следующий день 6% составит скидка на селедку и кильку. 

Рынки на Преображенском валу и Люблинской улице предлагают 31 мая, 1 и 2 июня минус 5% на форель и семгу, а с 3 по 5 июня со скидкой в 10% пойдет карп.

На Даниловском рынке предложат два бокала вина в подарок при заказе дюжины устриц, а в пятницу, субботу и воскресенье можно попробовать пироги с семгой и шпинатом. 

На торговой площадке рядом со станцией метро «Новоясеневская» 29 и 30 мая пройдет дегустация рыбной продукции холодного копчения, а также на нее будут скидки 10%. 31 мая и 1 июня также  пройдут дни рыбы копчения горячего. 

На Калужской сельскохозяйственной ярмарке каждый день фестиваля посвящен отдельному виду рыбы, на который и будет скидка. Например, 29 мая – скидка 10% на копченую рыбку, 30 мая – на 20% дешевле будут стоить сельдь, килька и хамса, 31 мая и 2 июня – минут 10% на навагу и минтай. 

Кунцевский рынок в дни фестиваля также предлагает программу скидок: 31 мая – минус 5% на филе щуки, 1 июня на 10% дешевле будут сом и щука, 2 июня 5-ти процентная скидка коснется хека и горбуши, а в заключительный день фестиваля такая же скидка будет на кальмаров и креветок. 

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp