15-20 ноября — XII сезон Estet Fashion Week: осень-2016

0

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Крупнейшая в России ювелирная неделя моды Estet Fashion Week снова пройдет в столице. С 2011 года свои коллекции на показах представляли лучшие дизайнеры России, Италии, Венгрии, Франции, Израиля и других стран.

Организаторы создают настоящий праздник красоты и насыщают программу различными видами и жанрами искусства. Главная идея Estet Fashion Week – объединение коллекций модной одежды и ювелирных украшений.

Как и прежде, на неделе моды пройдут тематические показы, совмещающие разные модные тенденции от готики и этно до футуристических и авангардных изысканий.

Estet Fashion Week включает в себя деловую программу с участием известных искусствоведов, журналистов, дизайнеров и экспертов в области моды, выступления популярных музыкантов, а также выставки и презентации.

По традиции, откроет неделю моды специальный показ от председателя жюри Estet Fashion Week Вячеслава Зайцева, основателя дома Slava Zaitsev. В день открытия Владимир Пресняков-старший вместе с группой «Самоцветы» исполнят свои самые популярные хиты. Кроме того, в состав жюри вошли представители Британской высшей школы дизайна, Союза русских байеров, выставочного центра «Музей моды» и телецентра «Останкино».

Известно, что 2016 год объявлен в России Годом кино. В честь этого события «Останкино» представит уникальный проект — выставку «Кино-дефиле». Из музейного фонда телецентра будут представлены костюмы, которые носили герои таких известных советских фильмов, как «Здравствуйте, я ваша тетя», «12 стульев», «Эти невероятные музыканты, или Новые сновидения Шурика». Такое событие в рамках Недели моды проходит впервые!

19 ноября в Ювелирном доме «Эстет» пройдет открытый показ коллекции «Имперский стиль» бренда Tsyganova, известной певицы и дизайнера Вики Цыгановой. Мероприятие ознаменует официальное закрытие XII сезона ювелирной недели моды Estet Fashion Week.

Организаторы подготовили и много других приятных сюрпризов, которые пока держатся в секрете.
http://estetfashionweek.ru/?p=10595

 

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp