На «Стрелке» пройдет открытие нового сезона

0

5 февраля на «Стрелке» пройдет открытие нового сезона – вечеринка с берлинским диджеем и селектором, ведущей радиошоу на Refuge Worldwide и соосновательницей лейбла и музыкального магазина Avec Plaisir Сандрой Штейн

В эту субботу Frinda Di Lanco приедет в Москву, чтобы отыграть специальный сет на «Стрелке». Музыкальную компанию ей составит московский диджей и коллекционер Саша Гришин (Shiny Boots).

Коллекционер пластинок, дигер и художница Сандра Штейн устраивает регулярные вечеринки Ciao Amore Baci в Берлине и ведет программу Music From Mullets, гостями которой становятся меломаны со всего света — от англичанки Донны Лик до любимого резидента «Стрелки», перебравшегося в Нью-Йорк, Арсения Тихоненко. Под псевдонимом Frinda Di Lanco она отправилась в туры по Японии и Китаю, дебютировала на Primavera Sound и Fusion Festival, отыграла сеты в клубах Лиссабона, Осло, Софии, Палермо и австрийском аудиофильском баре The Real White Rabbit. В сфере музыкальных интересов Сандры всё — от странного диско и лайбрари до трайбала и транса. На лейбле Avec Plaisir вместе с Хендриком Штайном они переиздают всевозможные редкости, а в их одноименном магазине можно найти интересные прайват-прессы 70-90-х годов.

Начало в 23:00
Вход бесплатный, FC

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp