5 ноября Останкинской башне исполнилось 54 года. В честь этого события на Телебашне прошел ряд интересных мероприятий.

Важным событием стало введение новых специальных тарифов на посещение Останкинской башни. С 1 ноября посетить Останкинскую башню стало возможно по сниженным ценам, действующим в утренние часы будних дней (в 10:00 и в 11:00). Члены многодетных семей, ветераны Великой Отечественной войны и боевых действий теперь смогут платить меньше. При покупке билетов на официальном сайте Останкинской башни (www.tvtower.ru) начнет действовать скидка в 10 %.

Останкинская Телебашня

Изображение 1 из 33

Не забывайте, что в Останкинской башне открыт легендарный ресторанный комплекс «7 небо» и Кофейня, которая расположена на высоте 334 метра. В меню кафетерия различные кондитерские изделия и выпечка, кофейные и прохладительные напитки. Сидя за столиком, можно чуть менее чем за час совершить «панорамное путешествие» по столице благодаря вращающимся полам. Кофейня работает ежедневно с 10:30 до 22:30. Посещение Кофейни – часть программы посещения Башни по купленным билетам.

C 28 октября посещение Останкинской башни возможно только при предъявлении QR-кода, с обязательном соблюдением масочного режима и социальной дистанции. Ресторанный комплекс «Седьмое небо» временно приостановил свою работу. Количество посетителей Останкинской башни сокращено на 50 %.

Фотограф Максим Лескин Инстаграм @vimlex

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp