OLYMPUS DIGITAL CAMERA

В «Кофемании» придумали особые десерты в виде тыквы. Внутри – нежный тыквенный мусс, кули – из сладкой моркови и ароматного апельсина, а хвостик – глазированный кешью. Есть и доставка, и самовывоз.

С любовью к тыквам придумали меню  в My Big Love: буррата с печеной тыквой в соусе песто из тыквенных семечек и кинзы, крем-суп на овсяном молоке с крафтовым мисо из тыквенных семечек и лисичек конфи и тыквенный тарт с мороженым из мушмулы с урбечом из абрикосовой косточки.

В online-магазине кондитерской «Любовь и сладости» есть целая тематическая линейка: торт «Halloween тыква» с начинкой «Эстерхази», эклеры и капкейки с хэллоуинским декором, пирожные-тыквы с шоколадным ганашем и тыквенным кули. Самая классная штука – бенто-торт со вкусом на выбор: манго-маракуйя или малина – крем чиз. Доставляют его в эко-упаковке на двоих (на фото). Чтобы съесть его здесь и сейчас, в нее вложена ложка.

«Эклерная Клер» подготовила коллекцию десертов специально к Хэллоуину. Главные герои праздника: чёрный цвет, тыквы и летучие мыши. Ромовую бабу готовят в виде маленькой тыкву, а каждую тыквенную дольку прописывают конфи из тыквы и садовых яблок. Новые десерты будут продаваться с 29 по 31 октября, а с 26 числа доступен предзаказ. Каждая коробочка с заказом будет украшена милыми летучими мышами-оригами, сложенными командой «Эклерной Клер».

Помимо специального меню, разрабатанного к хеллоуину шеф-кондитер ресторана Les Ole приготовил десерт на доставку «Мертвые души» на основе кокосового мусса, кактуса и малины (520рублей). Десерт подается в виде черепа на шоколадном хрустиланте и доступен к заказу с доставкой с 28 числа.

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp