ТОП московских клубов

0

Клуб «Дума» Уникальное место с домашней и в то же время изысканной и стильной обстановкой. Иногда случаются концерты по билетам, но как правило, вход бесплатный.
ул. Моховая, д. 11, стр. 3В

Bar Disco 90
Bar Disco 90 всегда открыт для тех, кто готов поностальгировать по бурным 90-м и весело отдохнуть в весёлой, шумной компании. В меню заведения все гастрономические хиты мира, а барная карта пестрит оригинальными согревающими напитками.
Настасьинский пер., д. 4, корп. 2

Lookin Rooms
Здесь есть, где развернуться. В вашем распоряжении два этажа с lounge-зоной, основным танцполом и балконами. На стенах клуба красуются фотографии ночного Нью-Йорка. Днём тут работает бар, а по вечерам гости могут потанцевать под хаус от известных российских и зарубежных диджеев.
ул. Тверская, д. 18

Бар Cuba Libre
С акциями от Cuba Libre посетители бара каждый месяц отправляются в невероятные путешествия, полные танцев, знакомств и веселья. А заодно пробуют популярные у разных народов блюда и напитки.
ул. Кузнецкий Мост, д. 4

Бар «Тема»
Вход в «Тему» свободный, танцевать разрешается везде, даже на столах и барной стойке. Постоянно действуют акции, благодаря которым можно существенно сэкономить. Если нужен столик в конце недели — понадобится внести депозит. Есть фейсконтроль.
Потаповский пер., д 5, стр. 2

Papa’s Bar & Grill
На большинство вечеринок можно попасть бесплатно, но действует строгий фейсконтроль. Местные повара готовят прекрасную пиццу, а также блюда американской, мексиканской, европейской кухни. В клубе проходят трансляции ключевых спортивных событий.
ул. Никольская, д. 10

Клуб «Китайский Лётчик Джао Да»
Посетители этого заведения попробуют фирменные блюда и коктейли, а также хорошенько оторвутся в хорошей компании. В клубе устраивают как платные, так и бесплатные вечеринки. Чтобы выбрать подходящий вариант, стоит заранее ознакомиться с афишей.
пр-д Лубянский, д. 25/1

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp