ВСЕРОССИЙСКИЙ МИТИНГ! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

0

‼МОСКВА ‼

28. 10. 2016 окончательно было согласовано место и время проведения! Будьте внимательны, друзья!

ДАТА и ВРЕМЯ проведения: 05.11.2016 с 14:00 до 16:00

АДРЕС: станция метро «Сокольники», ПКиО «Сокольники», Митьковский проезд .

КОНТАКТЫ:
(!) Звонки — 8 916 232-06-80;
(!) What`s app — 8 916 418-65-86
Контактное лицо — Анастасия.

В преддверии праздника Дня народного единства мы, граждане России, объединились в едином требовании — остановить живодеров, насилие, жестокость, зоосадизм, коррупцию чиновников в программах ОСВВ и муниципальных приютах!

Беспредел, убийства животных, «черные отловы», которые регулярно происходят в Москве, МО и других регионах РФ с разрешения местных властей, — НЕДОПУСТИМЫ!

Бездействие полиции в случае обращений по статье 245 УК — НЕДОПУСТИМО!

Отсутствие должного наказания по статье 245 УК — НЕДОПУСТИМО!!!

Как можно отпустить на какие-либо общественные работы преподавателя, который на улице на глазах у людей посреди бела дня зарезал собаку?! В суде в свое оправдание он сказал, что был раздражён, не в настроении…

Каждый из нас понимает, что тот, кто взял нож единожды, возьмёт его ещё раз, если останется безнаказанным! А против кого нож будет обращён в следующий раз — против беззащитного животного или малолетнего ребенка?! Такой случай не единичен! Их, увы, сотни, тысячи!.. Это надо остановить, давно уже пора!

Все подобные типы являются социально опасными элементами. Они должны быть изолированы от общества на длительный срок в исправительные учреждения.

Мы не хотим, чтобы рядом с нами ходили маньяки с ножами. Псевдоморалисты могут сколько угодно раз рассказывать сказки, что наказанием живодеров ничего не добьёшься, что такими сделало их общество, родители и т.д. Так вот, все эти басни будут звучать из их уст ровно до того момента, пока их не коснётся данная проблема лично. Пока маньяки и зоосадисты ходят по улицам российских городов, никто не может быть в безопасности! Социальные сети и прочие интернет-сайты должны нести ответственность за информацию, которая размещена на их ресурсах. В том числе в закрытых аккаунтах, содержащих фото и видео зоонасилия и зоосадизма.

На ВСЕРОССИЙСКОМ митинге мы обратимся с письмами и видеообращениями от граждан к Президенту РФ, Государственной Думе, в Генеральную прокуратору РФ с требованиями: ИЗМЕНИТЬ закон о защите животных в их пользу, ДАТЬ им право на жизнь, УЖЕСТОЧИТЬ статью 245 УК РФ, взять под контроль расследование уголовных дел по зоосадизму, заблокировать шок-контент с зоосадизмом, ЗАПРЕТИТЬ интернет-игры с зоосадизмом и показ сцен в СМИ и на ТВ с зоонасилием и зоосадизмом, взять под контроль расследование дел по коррупции чиновников и управляющих компаний в муниципальных приютах.

СТАТЬЯ 245 УК РФ = 10 ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ!

ВСЕРОССИЙСКИЙ МИТИНГ! ВМЕСТЕ МЫ — СИЛА! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к неравнодушным тут https://vk.com/gooddoggi!

МОСКВА. создана встреча! https://vk.com/event131528860

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp