Хеллоуин в Булгаковском доме
Булгаковский дом и без того полон мистических загадок, а в самые таинственные дни года он и вовсе превращается в обитель потусторонних сил. 31 октября всех посетителей ждут удивительные встречи, страшные легенды, показы леденящих кровь фильмов и мультиков.
31 октября 19:00–22:30 3 ноября 20:00
Музей-театр «Булгаковский дом»
ул. Большая Садовая, д. 10

Вечеринка Friendly Halloween #FH14d в клубе «16 тонн»
Пора доставать костюмы зомби и ведьм! Вечеринка Friendly Halloween #FH14 соберёт на танцполе самую весёлую нечисть Москвы.
31 октября 23:00
Клуб «16 Тонн»
ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1

Вечеринка «Пир во время чумы» в баре «Гадкий Койот»
Антигламурный бар «Гадкий Койот» призывает облачиться в страшный костюм и как следует отметить Хеллоуин.
30 октября 23:00, 31 октября 23:00
Бар Coyote Ugly
ул. Большая Дмитровка, д.13

Музыка, световые эффекты и безудержные танцы ожидаются по умолчанию как и в любой другой выходной в Gazgolder, но пространство заведения обещают превратить в старинный особняк со скелетами и цепями. Гостей ждут в костюмах и без, так что если вы не успели сшить себе вампирский плащ, не переживайте — на шабаш вас пустят.
Gazgolder
Нижний Сусальный пер., 5

Здесь планируют очень волнующую и устращающую вечеринку под названием Nightmare. Подробностей не раскрывают, всячески интригуют и заманивают праздничным коктейлем, вдохновленным фильмом «Психо».
«Кот Шредингера»
ул. Большая Дмитровка, 32

Здесь на Хэллоуин решили продолжить, начатую ровно год назад, серию мероприятий «Zombie Disco» ставшую музыкальной фантазией на тему зомби-апокалипсиса, вдохновленную фильмами Джорджа Ромеро и наполненную звуками вечно сияющего стиля disco
Community Moscow
31 октября в 22.00
Космодамианская наб. 2

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp