В Москве утвердили проекты планировки в районах Богородское, Коптево и Перово

0

В Москве утверждены проекты планировки территории в районах Богородское, Коптево и Перово, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Согласно проекту планировки территории микрорайонов 4Б, 5Б, 8Б, 37Б района Богородское, планируется снести 97 многоквартирных домов и нежилых построек, вошедших в программу реновации, а затем построить новые жилые и нежилые здания общей площадью более 793 тысяч квадратных метров и 102 тысяч квадратных метров соответственно.

По проекту планировки территории кварталов 14, 15, 16, 17, 19 столичного района Коптево, предполагается снос 43 многоквартирных домов, а также нежилых объектов, вошедших в программу реновации, и последующее строительство жилых и нежилых зданий с общей площадью в 446,9 тысячи квадратных метров и 38,9 тысячи квадратных метров соответственно.

Согласно проекту планировки территории микрорайонов 13-14, 15-18 столичного района Перово, планируется снести 27 многоквартирных домов и отдельно стоящие нежилые помещения, а затем возвести новые жилые и нежилые строения общей площадью в 380,3 тысячи квадратных метров.

Фотограф Нина Богатырева
Инстаграм @nina_bogatyreva_photo

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp