«Неснятые сценарии»: читки второго сезона в Центре «Зотов»

IMG_20260603_194938_162

12–14 июня в Центре «Зотов» пройдёт вторая читка второго сезона проекта «Неснятые сценарии» — аудиоверсия неснятого роуд‑муви «Минор» по сценарию Юлианы Кошкиной, автора хита «Здесь был Юра».

О чём спектакль:
Пожилая пианистка Елена Владимировна живёт в армянском городке на границе с Азербайджаном. Её жизнь — это уход за концертным роялем и молчаливое непонимание с мужем Гамлетом. После его смерти она вместе с бойкой торговкой Флорой решается на отчаянный шаг: перевезти тело в рояле через закрытую границу, чтобы похоронить рядом с погибшим сыном.

Творческая команда:

  • Режиссёр: Владислав Наставшев.
  • В ролях: Елена Коренева, Амбарцум Кабанян, Ирина Выборнова.
  • Художественный руководитель проекта: Александр Горчилин.
  • Автор сценария: Юлиана Кошкина.

Проект «Неснятые сценарии» представляет аудиоверсии фильмов, которые так и не дождались команды «мотор». В центре внимания — актёрская игра, свет и звук, без привычных кинематографических эффектов.

Где: Центр «Зотов».
Когда: 12–14 июня.

Связанные изображения:

Добавить комментарий

VK
VK
VK
fb-share-icon
Follow by Email
Copy link
URL успешно скопирован!