В ТЦ «Аркадия» на Новокузнецкой открылось второе гастробистро Beyond
В фокусе — кофе и понятные блюда на каждый день. Внутри — приятный интерьер в теплых оттенках, большие окна и высокие потолки.
Меню Beyond – это гармоничное сочетание простоты и изысканности. Будь то ранний завтрак или поздний обед, здесь найдется блюдо, которое удовлетворит любой вкус. Хрустящий драник с сочной креветкой, ароматный бутер с пастрами или нежный белковый омлет – каждое блюдо приготовлено с душой и вниманием к деталям.
И конечно, сердце Beyond – это кофе. Собственная обжарка спешалти зерен гарантирует высочайшее качество и неповторимый вкус каждого напитка. Классический эспрессо, воздушный капучино или авторская сезонная позиция – здесь каждый найдет свой идеальный кофейный компаньон.
Завтраки здесь подают до 14:00 по будням и до 16:00 в выходные, в утреннем меню: хот-дог со скрэмблом и мортаделлой, белковый омлет с авокадо и томатами, бутер с пастрами и печеным перцем. В кофейной карте — большой выбор: классика, альтернатива, авторские сезонные позиции. Для приготовления кофейных напитков используют только спешалти зерна собственной обжарки. Есть и десертное меню, разработанное шеф-кондитером Юлией Анкудиновой.
Б. Овчинниковский пер., 16