Детям в общественном транспорте будут дарить подарки к Новому году

i (2)

Заммэра Москвы Максим Ликсутов сообщает, что в Москве маленьких пассажиров общественного транспорта к Новому году будут ждать приятные новогодние сюрпризы: подарки малышам будут вручать прямо в вагонах метро и на остановках.

Специально подготовленные аниматоры в костюмах сказочных персонажей будут курсировать по самым популярным маршрутам общественного транспорта, поздравляя юных пассажиров с наступающим Новым годом и вручая им небольшие, но приятные сюрпризы. Это могут быть сладости, игрушки, книжки-раскраски или другие милые вещицы, которые поднимут настроение и создадут предпраздничное настроение.

Акция охватит не только метрополитен, но и автобусы, трамваи и электробусы. Особое внимание будет уделено маршрутам, проходящим рядом с детскими садами, школами и учреждениями культуры. 

Связанные изображения:

Добавить комментарий

VK
VK
VK
fb-share-icon
WhatsApp
Follow by Email