Зимние лесные библиотеки в парках Москвы

photo_2025-11-20_19-32-48

22 ноября в Москве начинает работать зимний проект «Лесные библиотеки». Это уникальная возможность окунуться в атмосферу уюта и творчества прямо посреди заснеженного города. Парки превратятся в теплые островки культуры, где каждый сможет найти занятие по душе.

Так, в субботу и в воскресенье с 12:00 в лесной библиотеке парка усадьбы «Воронцово» можно будет поиграть в настольные игры. Отличный способ провести время с семьей или друзьями, наслаждаясь свежим воздухом и азартным соревнованием. А с 14:00 лесная библиотека приглашает детей и их родителей на мастер-классы. Здесь можно раскрыть свои творческие способности и научиться чему-то новому.

22 и 23 ноября с 12:00 в парке «Ходынское поле» можно будет поиграть в настольные игры. В субботу с 14:00 до 17:15 в парке будут проходить мастер-классы и литературный вечер. Погрузитесь в мир литературы, насладитесь прекрасными стихами и прозой, а также примите участие в увлекательных мастер-классах.

В парке 50-летия Октября в субботу и воскресенье в 12:00 досуговая программа начнется с настольных игр. В 14:00 также пройдет мастер-класс по акриловой живописи. Создайте свой собственный шедевр под руководством опытных художников и заберите его домой на память.

Связанные изображения:

Добавить комментарий

VK
VK
VK
fb-share-icon
WhatsApp
Follow by Email