Гуляем воскресным вечером по Никольской и читаем новости!

0

В столице начали развешивать плакаты к 870-летию города, сообщает портал мэра и правительства Москвы. На большинстве из плакатов изображены портреты знаменитых москвичей. Среди них есть писатели Борис Пастернак и Александр Островский, балерина Майя Плисецкая, театральный режиссер Константин Станиславский и другие.
500 плакатов размером 3×6 метров появятся вдоль дорог. Столько же праздничных изображений, но меньшего формата вывесят на остановках общественного транспорта и киосках печати.
Кроме того, запланировано 10 поздравительных крупноформатных конструкций наружной рекламы на МКАД и ТТК, 50 щитов над эскалаторами в метро и 500 стикеров в вагонах столичной подземки. Плакаты разместят к началу сентября.
Изображения разделят на семь тем: «Москва созидает», «Москва покоряет», «Москва строит», «Москва изобретает», «Москва ставит рекорды», «Москва открывает» и «Наши победы». В частности, на плакатах со слоганом «Москва покоряет» будет портрет Александра Яковлева, который возглавлял ОКБ, где создали самолеты, на которых установлено 86 мировых рекордов.
Источник w.m24.ru

#москва #прогулка #афиша
#timeout #kudago #moskvago #igmoscow #mosquarium #moscowbeauty#moscowphoto #travel #blog #traveling #blogger #новости #instamoment#планетамосква #moscow #позитив #фестиваль #планетамосква

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp