Актрису избила соседка за парковочное место

0

Инцидент произошёл вечером 28 января в районе Басманный. На актрису «Театра.doc» Екатерину Строгову напала соседка по подъезду, причиной конфликта стало парковочное место.

«В выходные был сильный снегопад… мест для парковки стало меньше значительно, кругом сугробы. Не успела я заглушить машину, как услышала просто дикий ор из окна на первом этаже. «Тварь, убери машину, я тебе порежу шины, я разобью твою машину. Тебе не жить». Это кричала женщина, моя соседка. Я тоже живу на первом этаже, наши двери напротив друг-друга», — рассказала Строгова.

Женщину не устроило, что из-за авто актрисы её сыну будет негде припарковаться.
Из-за того, что угрозы продолжались, Строгова вызвала полицию. После этого соседка выбежала из дома, сильно толкнула женщину и начала бить кулаками. Затем она начала выкручивать ей безымянный палец. Позже врачи установили, что у Строговой сломана пястная кость кисти, ей предстоит операция.

«Я боли не боюсь, и готова ее вытерпеть. Но она обзывала меня такими ужасными словами! Оскорбляла, орала матом на весь двор. Я не заслужила такого отношения. Все это безобразие к тому же было на глазах моей 7-летней дочери», — рассказала актриса.

Ожидается, что в ближайшее время в отношении соседки будет возбуждено уголовное дело. Строгова намерена подать иск о возмещении морального и материального вреда.

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp