ЧТО ПРИНЕСЕТ МОСКВЕ 2017 ГОД часть 3

0

Школы и детсады
Уникальную школу-трансформер на 300 мест построят до конца следующего года в Южном Бутове. В зависимости от потребностей, здание можно переоборудовать в детский сад или начальную школу.
Еще один необычный проект – школа с деревянным фасадом появится в Обручевском районе столицы. Это будет пристройка к общеобразовательному учреждению №46. Новое помещение площадью 6,4 тысячи квадратных метров рассчитано на обучение 400 учеников средней и старшей школы. 
В 2017 году в столице откроют 45 школ и детских садов
Детская музыкальная школа имени Ференца Листа откроется в районе Вешняки. Каждый класс в ней будет оснащен интерактивным оборудованием, магнитными стендами для размещения информации, музыкальными центрами и современными аудиосистемами.
Внимания заслуживает особое учреждение для дошкольников. Инклюзивный детский сад на 300 мест появится в поселке Кокошкино Новомосковского округа. Воспитанниками учреждения могут быть как ребята с ограниченными возможностями, так и обычные дети. В здании расположатся групповые ячейки с игровыми, спальнями, туалетами, столовыми, а также медпунктами.
Десять детских технопарков откроются в Москве в 2017 году. Система технопарков объединяет возможности школьного образования, а также средних и высших профессиональных учреждений. Московские школьники с помощью высоких технологий осваивают будущие профессии, а работодатели становится заказчиками юных специалистов, заключая с ними отложенный трудовой договор.

Киноконцертный зал в «Москве-Сити»
Киноконцертный зал – девятиэтажное здание под прозрачным куполом в форме часов откроют в 2017 году в самом сердце «Москва-Сити». Оно войдет в состав «центрального ядра» квартала вместе с торгово-развлекательным центром «Афимолл Сити» и гостиницей Novotel Moscow City. В зале будут проводить концерты, форумы и другие массовые мероприятия, в зависимости от характера которых он будет трансформироваться и сможет вместить от полутора до четырех тысяч зрителей. Различные конфигурации сможет принимать и сцена – проектировщики предусмотрели 16 вариантов ее состояния. Над сценой вознесется уникальный открывающийся купол диаметром 64 метра.

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp