Цифровое деловое пространство поможет прокачать лидерские навыки

0

В стремительно меняющихся реалиях неизбежно теряют свою эффективность привычные модели и шаблоны поведения. Опоры лишь на инструментарий оказывается недостаточно. В топ самых востребованных лидерских навыков выходят осознанность, адаптивность, визионерство, гибкость в поведенческих паттернах, стратегический подход и тренировка мышления.
Цифровое деловое пространство и школа подготовки предпринимателей MACS запускают совместную серию мероприятий по развитию лидерских навыков и прокачке скиллов, первым из которых станет воркшоп «Инновационный лидер: Перезагрузка компетенций».

Встреча пройдет 26 октября с 18:00 до 21:00 на новой площадке ЦДП по адресу Берсеневская набережная, 6/3, БЦ «Красный Октябрь», 4 этаж, зал «Сфера».

Ключевой особенностью воркшопа станет возможность разбора индивидуальных кейсов участников. Все желающие смогут рассказать о проблемах в собственной компании и с помощью бизнес-трекера постараются найти точки роста, разрушить внутренние ограничения и спланировать будущие шаги.

Куратором выступит Александр Бакеев — основатель Right Track, учредитель профессиональной премии «Трекер года», мастер-трекер, преподаватель МГИМО, победитель международных фестивалей рекламы ADCR, Red Apple, W3C, КИАФ, куратор программы «Восхождение» в школе новой экономики MACS.

Гости вместе с опытным преподавателем обсудят барьеры на пути к кратному росту, а также ответят на вопросы, что делает человека предпринимателем; как часто нужно меняться самому, чтобы постоянно развивать собственный бизнес; как работают законы кратного роста прибыли и как сильно внутренние ограничения предпринимателя влияют на потенциал компании.

Основными темами станут модели инноваций; погружение в предпринимательское поведение, осознание себя, выработка стратегии дальнейшего развития и начало работы над собственными проектами; страхи и ограничения, которые мешают достигать целей; законы кратного роста прибыли; корпоративное предпринимательство; а также ретроспектива и рефлексия как инструменты развития.

Встреча будет полезна топ-менеджерам и предпринимателям, которым интересны нетривиальные стили менеджмента и инновации в ключевых бизнес-процессах компании, а также всем, кто развивает собственные проекты.
Мероприятие пройдет бесплатно, нужна предварительная регистрация.

Информация предоставлена пресс-службой ЦДП

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp