Фестиваль «Путешествие в Рождество»

0

Продолжаем обзор площадок фестиваля «Путешествие в Рождество»
Часть 2 

🎄Площадь Революции
Гостям площади Революции предстоит отправиться в XIX век . Специально для «Путешествия в Рождество» здесь откроют «Школу хороших манер и новогодних традиций». Гости увидят театральные представления и тематические арт-объекты, посетят уроки этикета, освоят бальные танцы и смогут прокатиться на карусели, отправившись в прошлое.
площадь Революции

🎄Самая большая ледяная горка
В этом году полюбившийся многим ещё во время прошлых «Путешествий в Рождество» аттракцион вернётся на прежнее место между Манежной площадью и площадью Революции. Только на этот раз у огромной ледяной горки (7 метров в высоту и 100 метров в длину) будет сразу четыре ската.

🎄Тверская площадь
Здесь установят театральные подмостки, выступить на которых приедут артисты из разных стран. Столицу посетят французские, итальянские, испанские, чешские и другие труппы. Любителям готовить в павильоне «Кухня» подскажут несколько новых рецептов имбирного печенья, фрикаделек, плюшек и даже пряничных домиков.
Тверская пл.

🎄Климентовский переулок
Климентовский переулок подготовил для гостей праздничные карнавалы и зрелищные шоу.
Климентовский переулок

🎄Новый Арбат
Здесь пройдут постановки по произведениям великого сказочника Ганса Христиана Андерсена, а гостям предложат окунуться в гущу событий театральной Европы. А любители спорта могут смело отправляться в сноубордический парк, где их будут ждать профессиональные инструкторы, которые проведут тренировку. Весь необходимый инвентарь дадут на месте.
22 декабря 2017 – 14 января 2018 11:00–20:00
Улица Новый Арбат

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp