Фестиваль «Путешествие в Рождество»

0

Вчера открылся фестиваль «Путешествие в Рождество» и мы делаем краткий обзор по площадкам фестиваля. Не забудьте сохранить! 

Часть 1
🎄Поклонная гора и Парк Победы
29 декабря в Парке Победы появятся ледяные модели известных строений и памятников разных государств. На холме Поклонной горы,  зальют четыре стометровых горки. Каждый день до конца фестиваля в парке будут устраивать шоу-программы, детские развлечения и вечерние рейвы с диджеями.
ул. Братьев Фонченко, д. 7, Поклонная гора

🎄Тверская улица
На время «Путешествия в Рождество» главная московская улица станет пешеходной, а всё её пространство посвятят известным историям о Снегурочке, Руслане и Людмиле, Снежной королеве и других персонажах. Перед зрителями оживут «Сказка о Золотом Петушке», «Каменный цветок» и «Сказка о царе Салтане».
31 декабря 2017 – 1 января 2018 12:00–3:00 1 января 2018 12:00–22:00 2 января 2018 11:00–22:00
Улица Тверская

🎄Ледовый театр в Новопушкинском сквере
Заняв зрительные места в зале под открытым небом, вы увидите представления с участием звёзд отечественного фигурного катания и постановки под управлением мэтра фигурного катания Петра Чернышёва — «Щелкунчик», «Белоснежка», «Золушка», «Чиполлино». Вас ждут дискотеки, тематические музыкальные вечера, кинопоказы и насыщенная развлекательная программа.
22 декабря 2017 – 14 января 2018 11:00–23:00
Новопушкинский сквер

🎄Манежная площадь
В дни «Путешествия в Рождество» на Манежной появятся сотни пушистых сосен и елей, а сама площадь превратится в сцену-лабиринт. Прогуливаясь по его зелёным коридорам, вы станете непосредственными участниками иммерсивного спектакля по мотивам сказки «12 месяцев».
пл. Манежная

Продолжение в следующей публикации

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp