Фестиваль нижнего белья Lingerie Fashion Week

0

Фотограф Анастаcия Карева Инстаграм @sumrak_chuvstv

Масштабный фестиваль нижнего белья, купальников и домашней одежды пройдёт в первые выходные ноября. Невероятный выбор товаров, дефиле, мастер-классы, призы и подарки — всё это на одной площадке в центре Москвы.

В огромном зале соберётся более полутора сотен брендов со всего мира. На двух тысячах квадратных метров каждая женщина сможет найти вещи, которые подойдут именно ей и станут по-настоящему любимыми.

Lingerie Fashion Week — это возможность не только приобрести замечательные вещи, но и поднять настроение, расслабиться, интересно провести время. Женщин приглашают на мастер-классы, посвящённые различным аспектам жизни — подбору нижнего белья, бельевому дресс-коду, здоровью груди, отношениям. Красочные театрализованные дефиле познакомят с ключевыми модными тенденциями.

Также состоится конкурс за звание Мисс Lingerie Fashion Week. Впервые здесь будет работать Beauty Zone («Бьюти Зоун»), где мастера сделают макияж, маникюр или причёску. Можно проконсультироваться у стилиста и получить расслабляющий массаж. На фестивале будут действовать акции и скидки на покупку белья. Можно сдать старый бюстгальтер или купальник и получить 500 рублей на покупку нового. И конечно, гости фестиваля смогут выиграть призы и получить подарки.

2–4 ноября
12:00–22:00
Event-холл «ИнфоПространство»
1-й Зачатьевский переулок, д. 4

Фотограф Анастаcия Карева
Инстаграм @sumrak_chuvstv

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp