Фестиваль «МосЕда» 17 и 18 марта.

0

В эти выходные 17 и 18 марта пройдет фестиваль «Мос Еда!»
«МосЕда» — это больше 1500 площадок гастрономического изобилия. Можно будет купить рыбу, сыры и мясные деликатесы производителей разных регионов России.
На ярмарке представят огромный ассортимент сыров. Среди деликатесов буррата из Подмосковья, моцарелла из Петербурга, тильзитер из Калининграда, халумис из республики Марий Эл и горгондзола из Тулы. А еще 25 видов сыров из Кабардино-Балкарии и сразу 30 разновидностей адыгейского сыра.
Любителей морепродуктов ждут дальневосточные креветки, камчатские крабы, мурманский гребешок, черноморский рапан, тихоокеанская сельдь, сайра и сардины иваси из Сахалина и многое другое.
На фестивальных площадках можно будет и перекусить. Например, блюдами на гриле, пиццей, мексиканскими лепешками, лапшой, приготовленной в воке, спагетти с кальмарами. Всего приготовят больше 100 видов блюд и напитков.
Адреса площадок — на сайте фестиваля
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (499) 128-76-37 или на сайте ГБУ «Московские ярмарки», а также в Департаменте торговли и услуг Москвы по телефону: 8 (495) 624-03-35. Также карта ярмарок после их открытия публикуется на портале открытых данных.

Фотограф Виктор Водолазкий

Инстаграм @vodolazkyvictor

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp