Фестиваль Красок «Холи»

0

Фестиваль Красок Холи — одно из самых ярких и позитивных праздничных событий, которое несколько лет назад пришло в Россию и полюбилось миллионам россиян. 

Этот праздник покорил сердца всех от мала до велика. Взрослые словно дети, забыв про все комплексы, кидаются разноцветным порошком и танцуют до упада. Дети восторженно наблюдают за разноцветными облаками, взлетающими высоко над головами. Они растворяются в небе, которое, словно яркая палитра, смешивает разные цвета на небесном холсте, рисуя фантастические картины. 

Холи — это международное название, которое мы знаем по зарубежным странам. В России это красочное событие проходит под названием Фестиваль Красок «Ирис», который проходит в разных городах нашей страны и собирает десятки тысяч людей. 

В этом году на фестивальных площадках откроется большая хенд-мейд ярмарка уникальных украшений, маркет сладостей, йога-зона, невероятная опен-эйр дискотека при участии лучших столичных ди-джеев и мн. др. 

Кульминацией праздника станут единовременные массовые броски разноцветных красок в небо, ради чего, собственно, главным образом и собираются каждый год гости фестиваля. 

Когда: 2 и 3 июня, 14:00 
Где: парк «Сказка» ул. Крылатская, 18
Вход свободный! 

Фотограф Марина Бублик

Инстаграм @lynxyly

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp